Проклятие Роли Джокера. Что Стало с Актерами, Которые Играли Джокера?



По адресу https://i-maxi.com/ находится очень большой магазин с большим ассортиментом товара. Каждый найдет для себя что-то и есть доставка и цены приятные.
Вырезка: Магази́н, устар. лавка — предприятие розничной торговли, размещённое в стационарном здании, оборудованном для продаж товаров и оказания услуг. Здание или часть здания, где располагается современный магазин, обычно включает как собственно торговый зал, так и подсобные, административно-бытовые помещения и склады. Согласно Фасмеру, слово впервые встречается у Петра I, вариант магазейн встречается у Грибоедова.

По вопросам авторского права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: copymanager.mn@gmail.com
Реклама и сотрудничество: vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911

TechZone ► goo.gl/ULy98R

Давайте честно признаем: Джокер – один из самых выдающихся, запоминающихся и просто безумных злодеев в истории. Идеальный противник Бэтмена, один из самых знаковых персонажей в современной популярной культуре, гениальный психопат, самый опасный клоун… И все это – Джокер. Конечно, такой персонаж просто не мог оставаться только на страницах комикса, а потому появился на экранах вместе с Бэтменом. Вот только сыграть клоуна-убийцу оказалось не так уж просто. Каждый, кто брался за эту роль, сталкивался с серьезными проблемами, и вскоре люди заговорили о «проклятии Джокера». Но существует ли оно на самом деле? Давайте рассмотрим каждый вариант отдельно.

◓МН в ВК►vk.com/club60235938
◓РЕКЛАМА►vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.