Круиз из Сингапура на Quantum of the Seas 2020. Обзор круизного лайнера. Отзывы о Royal Caribbean.


Добрый день, дамы и господа! Я хочу вам показать полный обзор круизного лайнера Quantum of the Seas. Я покажу весь корабль целиком чтобы вы сами могли составить о нем свое мнение. Буду очень рад если ролик будет вам полезен и вы получите удовольствие от просмотра!

Кому интересно, вот моя социальная сеть путешественников, о которой я упоминал в видео — enjourney.ru/

Итак, я начинаю обзор Quantum of the Seas. quantum of the seas singapore

Хочу отметить, что данный обзор так же будет интересен тем, кто хочет отправиться в круиз на других кораблях проекта Квантум, так как другие корабли этого класса являются практически точной копией лайнера Quantum of the Seas. Это такие корабли как: аналогичные Anthem of the Seas (год постройки 2015), Ovation of the Seas (2016), Spectrum of the Seas (2019), Оdyssey of the Seas (2020).

Этот круиз состаялся в декабре две тысячи девятнадцатого года, а сам маршрут включал в себя Сингапур, Малайзию и Таиланд. Его длительность составила всего пять ночей.

Наш корабль отправился в плавание из нового круизного терминала Сингапура, который называется Круизный Центр Марина Бей. Порт Сингапура: Singapore Cruise Centre, Marina Bay Cruise Center

За время нашего путешествия мы посетили много прекрасных и удивительных мест азиатского региона, о чем я обязательно расскажу вам в своих следующих видеороликах!

Обязательно подписывайтесь на мой канал! Будет много интересного. Я буду очень благодарен всем моим зрителям, и обещаю, что каждое новое видео будет лучше и интереснее!

Спасибо за просмотры, лайки и комментарии! Вы мне очень поможете развить мой новый канал если подпишитесь! Я много путешествую и на этом канале будет много интересного!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.