Как Никогда Не Болеть (Метод Вима Хофа)



А тут частный блог, где человек рассказывает сайт АнтонИнфо.Ком про свою жизнь и умения а также отдых и просто делает записи о жизни.

Как Никогда Не Болеть (Метод Вима Хофа)

Раньше я часто болел. Я думал, что если не буду правильно питаться, то заболею, если не буду высыпаться, то заболею, и если кто-то рядом болен, то я непременно заболею. И знаете, что? Разумеется, мои худшие опасения оправдывались. Я много и часто болел! В начале этого года я сильно заболел, и решил, что с меня хватит. Больше никаких болезней! Я хочу быть здоровым, а для этого нужно поучиться у настоящих гуру. У людей, которые на собственном примере показывают, как всегда оставаться здоровым. И сегодня выдающийся мастер, Вим Хоф, также известный как Ледяной человек, расскажет нам о своих методах и секретах сохранения здоровья.

00:53 Кто такой Вим Хоф, и почему его называют Ледяной человек
13:57 Метод Вима Хофа: Шаг 1 — Дыхание
18:47 Метод Вима Хофа: Шаг 2 — Испытание холодом
22:03 Заключение

** ВНИМАНИЕ! Положительный эффект от дыхательных упражнений достигается только при выполнении их строго по инструкции. Всегда практикуйте дыхательные упражнения в спокойном окружении (комфортно расположившись на диване/на полу) и не через силу. Никогда не практикуйте данные упражнение до или во время вождения, плавания, принятия ванны и в любых других условиях, где опасно испытывать головокружение или предобморочное состояние. Дыхательная техника Вима Хофа может вызывать ощущение покалывания и/или головокружение. Не доводите свой организм до потери сознания. Остановитесь, если чувствуете подобное состояние.
Также мы настойчиво рекомендуем практиковать холодные водные процедуры постепенно. Никогда не делайте ничего через силу, и прислушивайтесь к своему телу. При неаккуратной практике, существует риск гипотермии. Не практикуйте метод Вима Хофа во время беременности или если есть риск эпилептических припадков. Людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями либо с другими серьезными диагнозами настоятельно рекомендуется проконсультироваться с врачом до практики метода Вима Хофа.

Надеюсь, что вам понравилось! Оставляйте свои пожелания и отзывы в комментариях под видео!

Подписывайтесь на канал Эвана Кармайкла goo.gl/QYzYpk и не забывайте нажать на значок уведомлений, чтобы знать, когда выходит новое видео!

Наши другие каналы: frontways.ru/youtube.html

Наш сайт: frontways.ru
Мы Вконтакте: vk.com/frontways
Канал автора: youtube.com/user/ModelingTheMasters
Оригинал видео: youtube.com/watch?v=mxCGDFlH1_k
_
#ЭванКармайкл #ВимХоф #МетодВимаХофа #Здоровье

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.