Самые Эпичные АТАКИ С ВОЗДУХА, СНЯТЫЕ НА КАМЕРУ



Животным приходится вырабатывать стратегию действий, приспосабливаться и импровизировать. Основной способ выживания хищников, как известно — охота. Их загадочный взгляд и грациозные выверенные движения притягивают и завораживают. Охота с воздуха подобна изысканному спектаклю, актеры в котором — плотоядные хищники и их добыча.

00:37 — Сокол сапсан
Сокол сапсан никогда не ловит добычу на земле. И это при том, что он не всегда может догнать быструю птицу, такую как дикий голубь или черный стриж. Скорость их горизонтального полета одинакова, примерно около 100 км/ч, однако, голубь гораздо выносливее сапсана и может лететь на предельной скорости более длительное время. В связи с этим у сокола сапсана выработался интересный способ охоты…

02:32 — Северная олуша
Северная олуша — самая массивная морская птица Северной Атлантики. Олуши живут на побережье, но их охотничьи угодья — в открытом океане. Природная стихия этих птиц – вода и ветер, и они легко переходят из одной в другую с мало кому доступной скоростью…

04:33 — Летучие мыши-рыболовы
На Американском континенте обитают летучие мыши-рыболовы. К семейству рыбоядных летучих мышей относятся два вида – большой рыболов и южная рыбоядная летучая мышь. Самый известный из них — большой рыболов…

06:21 — Лиса
Рыжая, хитрая, быстрая и ловкая — так можно вкратце охарактеризовать лису. Вы спросите — как в нашем списке оказалась это бескрылое создание с пушистым хвостом? Все очень просто: лиса тоже способна атаковать добычу с воздуха…

08:40 — Сова
Совы – загадочные птицы. Большие глаза, клюв крючком – это хищники. Все в них как будто создано именно для охоты. У них мощные, острые, как иглы, когти, которые вонзаются в добычу, как зубья капкана.

11:20 — Гигантский ложный вампир
Это животное — словно персонаж фильмов ужасов. При этом, однако, не лишено своего, особого обаяния. Гигантский ложный вампир — одна из крупнейших летучих мышей в мире.

==================================
Канал ОТ ВИНТА: gmy.su/:E7gm
Группа ВК: vk.com/pandorachannel
Подписаться на канал: goo.gl/Qg43B8
==================================
Сотрудничество: pandora@mediacube.in
==================================

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.