На сайте ANOTHER LIFE вы узнаете много нового о разных странах мира

Когда я посмотрел, что сайт ANOTHER LIFE рассказывает о anotherlife.info/banki-evropy-azii-afriki-ameriki-i-avstralii/ Банки: Европы, Азии, Африки, Америки И Австралии, то сначала подумал, что для меня это не интересно. Ведь мы с женой собирались на машине поехать в Грузию, а грузинские банки меня мало интересовали. Потом я совершенно непроизвольно нажал на сайте ANOTHER LIFE раздел «Главное» и передо мной открылись такие материалы как:
1. Заправочные станции Грузии.
2. Акцизный сбор в Грузии.
3. Сколько стоит недвижимость в Батуми.
4. Сколько стоит недвижимость в Тбилиси.
5. Сколько стоит недвижимость в Кутаиси.
Я сам занимаюсь недвижимостью, поэтому это тема меня заинтересовала
Также было интересно прочитать статьи:
• кто и как доставляет еду в Грузии;
• как работает такси в Грузии.

Все материалы оказались очень интересными и понравились не только мне, но и моей жене.
Я даже несколько раз воспользовался материалами сайта ANOTHER LIFE, ссылку на который я оставил в первом предложении этого сайта. Как я уже объяснил, что я занимаюсь недвижимостью и мои знания о недвижимости в Тбилиси очень мне пригодились, когда у меня появился клиент, который хотел купить квартиру в Батуми.

Немного информации что такое Что такое банк!
Цитата: Банк – финансовая организация, основные виды деятельности которой — привлечение и размещение денежных средств, а также проведение расчетов. С экономической точки зрения банки выступают на денежном рынке посредниками между теми, у кого есть свободные денежные средства, и теми, кто нуждается в дополнительных ресурсах.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.