0.00
0 читателей, 4918 топиков

8 Моментов, Когда Природа Сходила с Ума


По вопросам авторского права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: copymanager.mn@gmail.com
Реклама и сотрудничество: vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911

ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК ► goo.su/1RZM

Как бы сильно человечество ни развивало технологии и как бы ни старалось обуздать природу, бороться с ней все еще не в наших силах. Особенно когда вся мощь стихии внезапно обрушивается на головы людей – и тогда становится понятно, кто на самом деле хозяин этой планеты. Стихийные бедствия уносят множество жизней и это всегда трагедия. В сегодняшнем видео мы собрали примеры самых ужасных катастроф в новой истории человечества. Судя по всему, планета пытается избавиться от людей, просто стряхнув их с себя. Не верите? Что ж, смотрите сами.

◓МН в ВК►https://vk.com/club60235938
◓РЕКЛАМА►https://vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911

50 Самых Редких и Невероятных Животных в Мире


С Вами канал Smart Pizza и в этом выпуске вы увидите 50 Самых редких и невероятных животных в мире
Фауна нашей планеты разнообразна и удивительна. В разных местах Земли мы можем наткнуться на удивительных огромных хищников или же на крошечных зверюшек; на животных с необычным окрасом или же, наоборот, на животных с полным отсутствием пигмента меланина — т.е. на альбиносов в мире зверей. Наш сегодняшний выпуск посвящен именно им. В этом выпуске все самые лучшие, познавательные и интересные факты о самых редких и невероятных животных в мире. С вами Smart Pizza, и познавательная топ подборка 50 самых редких и невероятных животных в мире, о которых вы не знали.
Фауна нашей планеты разнообразна и удивительна. В разных местах Земли мы можем наткнуться на огромных хищников или же на крошечных зверюшек; на животных с необычным окрасом или же, наоборот, на животных с полным отсутствием пигмента мелани́на — т.е. на альбиносов в мире зверей. Наш сегодняшний выпуск посвящен именно им. От единственного в мире орангутанга-альбиноса до полностью белого аллигатора. С вами Смарт Пицца, и в этом ролике мы покажем вам 50 самых редких и невероятных животных в мире.

Топ 10 самых длинных частей тела в мире


Большинство людей считает, что знают свое тело на все 100%, но наше тело − большая загадка. Это настоящий парадокс: в нем сочетается хрупкость и крепость. Кто-то получает серьезные травмы, просто поскользнувшись на льду, а кто-то не получает даже царапины при авиакатастрофе. Удивительность человеческого тела не только в прочности – оно поистине шедеврально!
Но есть люди с еще более уникальными телами. К примеру, одна из самых богатых ведущих Америки − Опра Уинфри имеет шесть пальцев на ногах, ни грамма не стесняется своей особенности и часто носит открытую обувь. А есть люди с невероятно длинными частями тела. В этом выпуске вас ждет знакомство с десятью уникальными людьми.

Только Советские ИНЖЕНЕРЫ могли создать подобную технику


Всем привет, вы на канале Tip Top и сегодня у нас видео про лучшую советскую технику, Только Советские ИНЖЕНЕРЫ могли создать подобную технику. Современная военная и гражданская спецтехника во многом обязана разработкам лучших советских инженеров работавших в различных конструкторских бюро по всему союзу, задачи стояли самые разные, от разработки техники для покорения бескрайних просторов севера и целены до создания уникальных вездеходов для космической и военной программы, а между делом успевали поработать и над уникальными автомобилями для первых лиц страны, в этом видео посмотрим на самую уникальную советскую технику, над которой поработали лучшие умы того времени.

★★★5 минут за 5 минут★★★
►►►https://www.youtube.com/channel/UC5II_KkLceoBOujBDWqS2xQ/videos

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:
— Китайские Автомобили Над Которыми Больше Не Смеются
►►►https://www.youtube.com/watch?v=gMfmzSpSLf4

Страшнее Некуда! 15 Самых Опасных Мест для Туристов


15 самых опасных мест для туристов.
Купить BQ Magic goo.su/04nk
Промо-код на скидку 10% — Max2
Скидка на весь ассортимент Интернет-магазина BQ
Бесплатная доставка по России!

Самые опасные места для туристов
В мире существует много интересных и необычных мест, в которых хотелось бы побывать. Но как насчет самых опасных мест для туристов? Не думаю, что это остановило бы даже самых любопытных экстремалов. Если вы хотите побывать хоть в одном из этих опасных уголков мира, вам точно будет интересно узнать о них больше.

Трасса смерти
Если Ваша жизнь кажется Вам скучной и неинтересной, предлагаю прокатиться по этой трассе.

Покори Эверест, если сможешь
Всем известно, что Эверест является самой высокой вершиной Земли. Высота этой горы составляет 8848 метров над уровнем моря.

Кемпинг над пропастью
Могу поспорить, что такого вы точно не видели. Не так давно в интернете появились видеоролики, где туристы с палатками отдыхают прямо над пропастью, в буквальном смысле.

Вулканический серфинг
А эти ребята точно сумасшедшие. Команда молодых людей отправилась на вулкан, чтобы съехать вниз. Высота вулкана составляет 728 метров.

Язык Тролля
А это место считают одним из самых опасных и в то же время самых красивых в мире.

Невероятный водопад
Этот водопад, пожалуй, самая впечатляющая достопримечательность, которую вы когда-либо видели.

Прыжок в вулкан
Чтобы разнообразить свою скучную жизнь, многие туристы решаются на прыжок.

По вопросам авторского права и сотрудничества, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: djaxent@gmail.com

For copyright matters please contact us at: djaxent@gmail.com

Production Music courtesy of Epidemic Sound!

Суперсооружения. Мегамосты. Китай.


arcon.md — Проектируем
Китай — родина трех крупнейших мостов. «Лупу»- самый протяженный арочный мост в мире, «Жуньян» — третий по длине подвесной мост мира, а строящийся мост «Сутун» должен стать самым длинным вантовым мостом в мире.

Дорога на Аляску. Большой выпуск.


Теперь каждый желающий может стать спонсором моего канала.
www.youtube.com/channel/UCC8HeZxNgsU-Xf2FMa5baZQ/join
Что получает спонсор:
— Во вкладке «Сообщество» будут появляться уникальные посты которые доступны только для спонсоров.
— В комментариях и в чате прямого эфира около вашего никнейма появится значок который будет выделять вас. Значок будет меняться в зависимости от того как долго вы являетесь спонсором канала.
— Спонсорам будут доступны несколько уникальных «эмодзи» на тематику моего канала.
— Фото и записи о создании видео. Всем спонсорам канала будут доступны видео о том, как монтируются мои выпуски. Ссылки на видео вы будете получать во вкладке сообщество " только для спонсоров"

Благодарю вас за поддержку!: www.youtube.com/channel/UCC8HeZxNgsU-Xf2FMa5baZQ/join
Друзья в видео фильмах Широкий и Тяжелый дальнобой я освещаю тему
негабаритных перевозок в США. Как начать и какие нюансы
вас подстерегают на том или ином шагу.

Подпишись на мой инстграмм: www.instagram.com/dmalash/
Что бы быть в курсе последних событий

Так же я в Фейсбуке: www.facebook.com/DimaUSrb

Всем приятного просмотра. Не забудь подписаться. И обязательно нажми колокольчик чтобы не пропустить следующую серию.

Для коммерческих предложений:
В личку Инстаграмм или Фейсбук